Traslados con conductor en Iași · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Iași con el precio a la vista
Iași organiza traslados con reserva previa en Iași (Rumanía). Eliges origen y destino, ves el importe en RON y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en RON, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Iași con su página
- Emergency Hospital Professor Doctor Nicolae Obludesde 34,80 RON7 min
- Saint Mary Emergency Children Hospitaldesde 35,70 RON8 min
- Hotel Ceramicadesde 37,50 RON9 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Iași, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Iași y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Iași
18,00 RON
el trayecto más económico
7 min
Iași Airport → Emergency Hospital Professor Doctor Nicolae Oblu
Precios por trayecto
Precios orientativos en Iași, en RON. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Iași Airport → Emergency Hospital Professor Doctor Nicolae Oblu4.2 km · 7 min34,80 RONdesde
- Iași Airport → Saint Mary Emergency Children Hospital4.3 km · 8 min35,70 RONdesde
- Iași Airport → Hotel Ceramica4.7 km · 9 min37,50 RONdesde
- Iași Airport → Hampton by Hilton Iasi5 km · 9 min38,40 RONdesde
- Iași Airport → Golia Monastery4.9 km · 10 min38,70 RONdesde
- Iași Airport → Centrul Medical Arcadia Sărărie5.2 km · 9 min39,00 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Iași Airport → Emergency Hospital Professor Doctor Nicolae Oblu | 4.2 km | 7 min | 34,80 RON | Ver detalle |
| Iași Airport → Saint Mary Emergency Children Hospital | 4.3 km | 8 min | 35,70 RON | Ver detalle |
| Iași Airport → Hotel Ceramica | 4.7 km | 9 min | 37,50 RON | Ver detalle |
| Iași Airport → Hampton by Hilton Iasi | 5 km | 9 min | 38,40 RON | Ver detalle |
| Iași Airport → Golia Monastery | 4.9 km | 10 min | 38,70 RON | Ver detalle |
| Iași Airport → Centrul Medical Arcadia Sărărie | 5.2 km | 9 min | 39,00 RON | Ver detalle |
Dentro de Iași
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Iași, con el mismo precio cerrado.
- Autogara Iasi-Vest → Iași1.7 km · 6 min18,00 RONdesde
- Autogara Iasi-Vest → Billa1.4 km · 4 min18,00 RONdesde
- Autogara Iasi-Vest → Grand Hotel Traian2.3 km · 6 min18,50 RONdesde
- Autogara Iasi-Vest → Elytis Hospital2.3 km · 7 min19,10 RONdesde
- Autogara Iasi-Vest → Regional Institute of Oncology2.1 km · 8 min19,10 RONdesde
- Autogara Iasi-Vest → Hospital Doctor C.I. Parhon2.4 km · 7 min19,40 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Autogara Iasi-Vest → Iași | 1.7 km | 6 min | 18,00 RON | Ver detalle |
| Autogara Iasi-Vest → Billa | 1.4 km | 4 min | 18,00 RON | Ver detalle |
| Autogara Iasi-Vest → Grand Hotel Traian | 2.3 km | 6 min | 18,50 RON | Ver detalle |
| Autogara Iasi-Vest → Elytis Hospital | 2.3 km | 7 min | 19,10 RON | Ver detalle |
| Autogara Iasi-Vest → Regional Institute of Oncology | 2.1 km | 8 min | 19,10 RON | Ver detalle |
| Autogara Iasi-Vest → Hospital Doctor C.I. Parhon | 2.4 km | 7 min | 19,40 RON | Ver detalle |
A dónde llevamos en Iași
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Iași Airport
desde 34,80 RONAeropuerto
Strada Moara de Vânt 34, 700750 Iași
Ver precios y reservar →Autogara Iasi-Vest
desde 18,00 RONEstación
Şoseaua Moara de Foc, Iași
Ver precios y reservar →Billa
desde 18,00 RONEstación
Gară, 707305 Iași
Ver precios y reservar →Iași
desde 18,00 RONEstación
700090, Piața Gării 2, 700259 Iași
Ver precios y reservar →Nicolina
desde 25,40 RONEstación
Bulevardul Nicolae Iorga, Iași
Ver precios y reservar →Socola
desde 37,10 RONEstación
Iași
Ver precios y reservar →Ungheni
desde 188,60 RONEstación
Ungheni, Moldova
Ver precios y reservar →Centrul Medical Arcadia Sărărie
desde 22,10 RONHospital
Strada Sărărie 38, 700452 Iași
Ver precios y reservar →Elytis Hospital
desde 19,10 RONHospital
Strada Gheorghe Săulescu 43 A, 700010 Iași
Ver precios y reservar →Emergency Hospital Professor Doctor Nicolae Oblu
desde 30,80 RONHospital
Strada Ateneului 2, 700309 Iași
Ver precios y reservar →Hospital Doctor C.I. Parhon
desde 19,40 RONHospital
Bulevardul Carol I 50, 700503 Iași
Ver precios y reservar →Regional Institute of Oncology
desde 19,10 RONHospital
Strada General Henri Mathias Berthelot 2-4, 700483 Iași
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Iași?
En Iași y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Iași
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en RON antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Iași?
El importe en RON sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Iași?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Iași?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Iași, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche